ru
назад

Программное обеспечение для стоматологических клиник

Программное обеспечение для стоматологических клиник

В эпоху цифровых технологий сфера услуг стала значительно более гибкой, благодаря переходу на электронную модель управления. Стоматологические клиники развивались, начали внедрять программное обеспечение и активно использовать его на практике, поэтому процесс оказания услуг стал более комфортным как для клиники, так и для клиента.
Webapp — компания, предлагающая комплексное программное обеспечение, включающее в себя: многофункциональный календарь (контроль посещений клиентов и бронирований); База сотрудников и клиентов (расчет зарплат сотрудников, определение дней отдыха; полные данные о клиентах, заполненная анкета, история посещений и т.д.); контроль запасов и затрат (существующая, расходуемая или товарная база товаров и ее контроль); статистическая информация (статистика востребованных и востребованных продуктов, часов пик или активности пользователей); SMS-рассылка (сообщения о записи, отмене или напоминании о дате).
Учитывая все это, количество довольных клиентов увеличивается до 90%. За счет того, что вы через программу отправите им несколько СМС-сообщений о визите, возможность отмены брони также сведена к минимуму. Что касается самой клиники, то она может сэкономить 40% затрат за счет точного и правильного анализа.