ru
назад

Что такое Webapp ?

Что такое Webapp ?

В современном мире технологии развиваются быстрее, чем когда-либо. Цифровые достижения сделали сферу обслуживания проще и удобнее. Без электронных ресурсов ведение бизнеса сегодня неэффективно и фактически невозможно. Webap — компания, которая поможет вам ответить на все вызовы современного делового мира, сэкономить время, силы и ресурсы.

Что такое Webapp ?
ebapp — компания, предлагающая комплексное программное обеспечение. Наша компания на рынке уже 4 года, и за последний год пользователями нашего сервиса стали более 300 организаций по всей Грузии, в том числе стоматологические клиники, центры эстетической медицины и красоты.

Что предлагает Webapp ?
Календарь — позволит вам очень легко и, главное, в короткие сроки записаться на прием к вашим пациентам, осуществляя поиск как на будущий период, так и на конкретное время.

База данных сотрудников — HR-модуль, с помощью которого вы сможете рассчитывать зарплату ваших сотрудников, определять их выходные дни и в целом составлять график работы.

Клиентская база — с помощью этого модуля вы можете навсегда хранить данные своих клиентов: полную анкету, историю посещений, частоту использования, финансовые операции — наличие такой информации облегчит вам предложение клиентам должным образом адаптированных услуг.

Отношения со страховыми компаниями — этот модуль помогает вам подсчитать количество страховых пациентов, записать операции, выполненные пациентами в электронном виде, и одним нажатием кнопки получить отчет, который вы отправляете страховым компаниям каждый месяц.

Система учета запасов — с помощью этого модуля вы максимально точно будете учитывать расходуемые/продаваемые товары, программа автоматически посчитает затраты, в результате у вас больше не возникнет проблема дефицита.

Электронные анкеты пациентов – с помощью программного обеспечения вам больше не придется искать информацию о пациентах в бумагах, что, очевидно, отнимает много времени и сил. Вы сможете создавать электронные анкеты. За считанные секунды найдите и просмотрите результаты каждого исследования, проведенного с пациентами, узнайте о состоянии их здоровья, контролируйте посещения.

Статистическая информация – программа автоматически проанализирует и наглядно предоставит вам статистическую информацию о популярных или менее популярных процедурах, времени посещения. Вы сможете видеть активность пользователей с помощью графических диаграмм. С помощью модуля прибылей-убытков вы можете отслеживать финансовое положение компании в разные периоды.

СМС-коммуникация – через этот модуль, встроенный в саму программу, клиентам автоматически рассылаются СМС-сообщения от имени вашей компании о бронировании, отмене или напоминании о дате. Самое приятное, что этот модуль включен в стоимость программы и в результате вы будете экономить значительную сумму денег каждый месяц.
Кроме того, наша команда по обслуживанию и обучению поможет вам узнать о программе, познакомит и объяснит каждую деталь, а также упростит процесс перехода вашей компании на электронную модель управления.