ru
назад

Что мы обновили в 2023 году

Что мы обновили в 2023 году

Уже давно все убедились в том, насколько важно использовать программное обеспечение для любой деятельности. Программа, адаптированная к повседневной деятельности, улучшает процесс во многих отношениях. Это будет содействие комфортной работе сотрудников или возможности анализировать результаты бизнеса.

Как и любой другой бизнес, индустрия красоты нуждается в достижении лучших результатов с меньшими усилиями, и программное обеспечение отвечает на эту задачу. Несмотря на то, что он был создан в результате исследования рынка, большого анализа и наблюдений, возникает необходимость делать периодические обновления, именно в результате исследования потребностей пользователей, опять же на основе анализа и данных, делая такие изменения, направленные на повышение эффективности предпринимательской деятельности.

Мы предоставляем список и описание последних обновлений, а дополнительную информацию о каждом изменении можно получить в службе поддержки клиентов веб-приложения.

Первое и самое важное обновление касается аутентификации, которая является гарантией большей безопасности и защищенности, на этом этапе уже можно использовать двойную аутентификацию.

Следующее, что не менее важно, — это разделение ролей и взглядов сотрудников программы.

В связи с большим спросом теперь можно выбрать любой из трех предпочитаемых языков программы, в результате этого изменения СМС-сообщения будут также отправляться на английском, русском и грузинском языках по мере необходимости.

Следующее изменение заключается в возможности устранения неполадок на месте, что предполагает гибкую систему управления человеческими ошибками. Нередко сотрудник выполняет некорректную операцию, потребовавшую вмешательства службы поддержки, а после обновлений исправление этих ошибок было делегировано и теперь может быть устранено на месте.

дним из выдающихся нововведений, создающих дополнительную возможность заботы о клиенте, является добавление отправки сообщений-напоминаний, часто процедуру необходимо повторять, рекомендуется соблюдать определенную периодичность, и напоминания клиенту об этом графике. облегчает клиенту заботу о себе.

Наконец, важно отметить гибкую систему и специально разработанный пакет для профессионалов, работающих индивидуально (косметолог, лазерный терапевт, стилист, массажист и т. д.).

Webap будет постоянно продолжать исследовать потребности клиентов, изучать рынок. Наша задача – быть постоянным сторонником и помощником бизнеса, для более комфортного и эффективного ведения деятельности.